Занятия сексом во время лечения простатита

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте вы могли бы подсказать я лечусь от простатита мне делают разные процедуры и одну из них уретральную в вставляют в член трубку вливают лекарство зеленого цвета и подключают к аппарату я хотел спросить сексом можно заниматься после этой процедуры?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-16 13:42
На фоне лечения нужно полностью воздержаться от половой жизни.