Не могу быстро кончить во время секса в чём дело?

Спрашивает: ФЕДЯ
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Не могу быстро кончить во время секса мне 40 лет и удовольствия нет ни какого может виновата жена? В чём дело или надо пить какие нибудь таблетки подскажите пожалуйста. К кому оьратиться или бросить пить и курить но пью не много 1 -2 раза в неделю курю 3-4 сигареты в день, есть дети уже большие. За ранее благодарю Вас за помощь в решении вопроса.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-22 14:25
Причины ваших расстройств могут быть разные. Нужно выполнить исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу).