Слабая эрекция, преждевременная эякуляция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотел бы у вас узнать, возможно ли одновременно применение таких препаратов как нейродоз и импаза? Или что подойдёт более конкретно.? Суть проблемы в том, что стала слабая эрекция, трудно её достигнуть, и преждевременная эмуляция. Заранее огромное спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-28 23:54
Сочетать эти препараты можно. Но я рекомендую начать с обследования у сексолога