Преждевременная Эвокуляция

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день, уважаемые специалисты! Проблема такая, я быстро кончаю, или как говорится научным языком, происходит преждевременное семяизвержение, либо эвокуляция!

С девушкой в отношениях 2.5 года, 2 года секс, в самом начале секс был от 5 до 15 минут, без презерватива, то бишь полный физический контакт, без презервативов и так далее Потом пошло на убыль, то 10, то 5, то 3 минуты
А затем, я простудился, болел недели 2-3, выздоровел Секса в этот период не было, и первая попытка продлилась минуты 2, с тех пор, наш секс можно сравнить с перерывом на рекламу. Член слегка загнут от рождения в левую сторону, под угол примерно 30 градусов, это может быть причиной?
Или бородавки на пальцах? ВПЧ вирус? Брали мазок и еще 2 анализа, делали ретроскопию, или как она называется? Когда лишают девственности парней) Ничего не нашли, выписали только таблетки, и то, не являющиеся лекарственным средством, добавки я как понял, как называются не помню. Помню присутствовало нано или ново, месяц пропил, а секс так и остался не более 5 минут, если только со второй попытки, до 7 максимум могу продержаться. Помогите пожалуйста, девушку боюсь потерять.
Она уже потеряла интерес к сексу, и отдалилась

Во время секса, я чувствую, что вот вот и кончу
Держусь как могу, но результатов никаких.

Может пропить какой-нибудь Тонгкат? Или Аликапс?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 10:18
Здравствуйте, Антон!
Причины ПЭ довольно разнообразны. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт"(см. В инете). При необходимости посетите очно сексопатолога(андролога, уролога).
Желаю здоровья