Преждевременная эрекция

Спрашивает: боксер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет не каких
Здравствуйте, у меня такая проблема что я быстро возбуждаюсь, стоит только поцеловаться с девушкой и у меня уже встает и когда дело доходит до постели стоит мне только в сунуть и через 10-15 секунд я уже кончаю что мне делать? Вроде уже давно начал заниматься сексом и часто но все равно как было так и осталось помогите пожалуйста?
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 18:18
Причины преждевременной эякуляции довольно разные. Методы лечения отличаются. Нужно подробнее выяснять детали на приеме у сексолога (андролога, уролога_). Могу провести удаленную консультацию платно.