Быстрая эякуляция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Это был мой первый сексуальный опыт (25 лет). Сначала занимались петтингом с девушкой в течении всего дня, эякуляция была около 5 раз - всё было хорошо. Начиная Со-второго раза заметно дольше. Потом решились на секс, но пока подготавливался (сходил в аптеку) - пропала эрекция, меня охватила паника, начал активно стимулировать ПЧ руками, в результате ещё дважды было семяизвержения, но эрекция так и не появилась. Списал на волнение. После пробовал ещё 2 раза, но сдерживать эякуляцию оказалось очень сложно т. к. в первый раз она наступила ещё до первого вхождения. А на повторный половой акт не решился, так как становится плохо с эрекцией - начинаю нервничать. Хотя, при мастурбация эрекция не пропадала. Какова, наиболее вероятная, причина столь быстрого семяизвержения? Могут ли быть, в основании, серьёзные проблемы? И стоит ли обращаться с визитом к врачу или нужно сделать ещё попытки, прежде чем волноваться? У обоих нету никакого опыта. Спасибо.
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 21:14
Вероятнее всего причина психогенная (волнение и неуверенность). Нужно накапливать сексуальный опыт.
Платная консультация
Андрей 2017-11-19 14:41
Здравсвуйие. Пробовали ещё и вот что заметел: если я нахожусь сверху: большая вероятность эякуляции ещё до начала, даже когда это 5 раз за день. Если я снизу могу не кончать, если хочу. Ещё после первого раза проблема с эркцие: без стимуляции руками не встаёт, и стоит остановится, отвлечься мысленно, как её уже и нет. Не замечал такого при мастурбации.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-19 16:02
Такие ситуации бывают. Совет прежний.