Пропадает эрекция при смене позы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с мужем появтлась проблема, не так давно и по неизвесной причине. Раньше все было хорошо, а с января, начала пропадать эрекцтя при смене позы или когда я сверху. При этом, эрекция есть поутрам и с возбуждением тоже проблем нет, только подумать стоит. Есть желание, причем постоянное. Пробовали масаж, музыку, долгие и короткие прилюдии, смену обьстановки, не помогает. Пока я снизу, доходим до конца, стоит что-то поменять, он падает и дальше только рукой, а иногда вообще не продолжаем и ложимся спать. От этого секс стал реже и муж стал раздражительнее. Так 2 месяца уже.
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 22:49
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу). Вероятнее всего причина психогенная.