Эрекция

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день, мне 28 лет испытываю проблемы с эрекцией, она у меня слабая, по утром он не стоит т. е. Нет спонтаных эрекций, когда дрочу он стоит но вяло твердым становится только в момент оргазма когда уже кончаю. С девушкой секса не было. Также отсутствует либидо (влечение) к девушкам, часто дрочу не могу отвыкнуть от этого, также принимаю финлепсин по поводу редких эпиприступов (в детстве диагноз ДЦП астактически атактическая форма) сдал кровь на тестостерон в июле был показатель-25,41 нмоль/л, сейчас тестостерон-7,44 нг/мл, лютеотропин-16,34 мМе/мл, ФСГ-4,35 мМе/мл. Спасибо
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-16 22:50
Вам необходимо дополнительное обследование. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу, урологу).