Проблема з половым органом

Спрашивает: Норман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос.
У меня половой орган в состоянии эрекции стоит прямо вверх, опредилить точный градус я не могу, но он стоит практично паралельно моему телу при етом эрекция очень сильная и я не могу оттянуть его паралельно к земле. Я боюсь, что ето помешает моей нормальной половой жизни. Скажите, пожалуйста, ето нормально?
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-19 09:42
Здравствуйте! Да, для вашего возраста это вполне нормально. С годами угол эрекции будет уменьшаться.