Проблемы с эрекцией в 19 лет

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня такая проблема. С 14 лет до 18 занимался мастурбацией. Мог за день раза 3-4. в 18 лет появилась девушка. При самом половом акте член стоит только с вытянутыми ногами в позе лежа на спине и кончить могу так же, стоит согнуть ноги или поменять позу член становится не таким твердым а если в положении лежа согнуть ноги то член практически падает. Что это такое, как с этим бороться и что принимать чтобы избавится от этой проблемы. Очень сильно переживаю подскажите пожалуйста.
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 18:15
Здравствуйте! Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена. После этого пришлите заключение.