Не долгая эрекция

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вроде как есть эрекция, но без постоянной тактильной стимуляции член стоит недолго. У меня есть утренняя эрекция и иногда днем, на работе бывает самопроизвольная, без стимуляций, если в голову придет мысль о сексе. Так же наедине, во время мастурбации, вроде все окей. Но с партнершей все нормально только если она постоянно трогает его, стоит ей его «выпустить из рук», как он начинает падать и с каждым разом все сложнее подымается. Это из-за волнения? Может стоит принимать какой-нибудь препарат, наподобие виагры?
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-04 13:32
Возможно причины и психологические. Но разобраться в деталях и подобрать правильное лечение можно только на приеме у сексолога (андролога).