Презерватив не защищает от вирусов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте, доктор, правдива ли информация, что презервативы не способны защищать от вирусных инфекций?. Вирусы способны проникать через латексные поры, даже если презерватив был правильно использован, неужели это правда? Заранее благодарю?
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 08:21
Да, такая информация есть
Платная консультация
Наталья 2019-06-05 09:49
Спасибо, доктор! А сперматозоиды тоже способны проходить через латекс?