Инфекции и воспаление

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронические воспаления
Здравствуйте, в мазке обнаружили стрептококк, энтерококк, горднерелла, кишечная палочка. Начала лечение. Муж пока лечение ещё не начал. Можно ли пользоваться презервативом, не заражусь ли я от него повторно? Защищает ли презерватив от этой инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 16:34
Здравтсвуйте! Во время лечения половой покой должен быть
Платная консультация
Лена 2019-02-17 17:07
Здравствуйте, в мазке обнаружили стрептококк, энтерококк, горднерелла, кишечная палочка. Начала лечение. Муж пока лечение ещё не начал. Можно ли пользоваться презервативом, не заражусь ли я от него повторно? Защищает ли презерватив от этой инфекции? Половой покой во время лечения это понятно. Я уже заканчиваю лечение. Он ещё не начал. Если использовать презерватив при оральном и вагинальном контакте не будет повторного заражения?