Сползает презерватив

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, во время полового акта, когда я высовываю свой половой орган, то презерватив немного сползает. Точнее само кольцо находится в основании ПО, а конец немного сползает. Так происходит только когда полностью высовываю. Так вот, и сейчас у девушки начала болеть грудь, до месячных неделя. Во влагалище вроде ничего не попадало. Переживаю за тот момент, что сползает презерватив. Возможно ли беременность в таком случае?
Добавлен: 26 февраля 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-26 21:25
Эффективность презерватива составляет 94-96%. нужно придерживать его за кольцо во время извлечения полового члена.
Платная консультация
Антон 2017-02-27 11:26
Здравствуйте, еще раз, доктор, то есть вероятность забеременеть минимально? У девушки вот вот скоро должны начаться месячные.
Переживаю сильно просто
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 12:57
Не переживайте. Все должно обойтись.
Платная консультация
Антон 2017-02-27 14:22
Спасибо большое!
Антон 2017-02-27 14:37
Еще хотел узнать стоит ли сейчас принять девушке постинор или это лишнее?
Вроде из презерватива ничего не вытикало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 14:58
На здоровье. Постинор принимать не нужно.