Вирус папилломы человека предохранение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
1. Здравствуйте, защищает ли презерватив от вируса папилломы человека? Или какие еще есть способы предохранения?

2. Какое лечение при титрах вируса папилома человека 39, 51, урерлазме?

Apple Watch Apple Watch Apple Watch Apple Watch Apple AppleWatch Watch Apple Watch
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 16:26
Добрый день, Ирина.
Презерватив защищает от передачи данных инфекций. Необходимо противовирусное и антибактериальное лечение.