Порвался презерватив, возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, доктор, был половой акт. Во время него порвался презерватив. Получилось так, что я только вошел и он порвался, сразу высунул, проверил - головка была сухая, выделений никаких не было. Возможно ли в таком случае забеременеть?
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-09 10:20
В описаном вами случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Алексей 2017-02-12 12:42
Здравствуйте, доктор, была похожая ситуация, тоже порвался презерватив.
Такое произошло в самом начале ПА, то есть я только вошел, услышал звук, что порвался и сразу вышел. Скажите, пожалуйста, возможно ли в таком случае беременность партнерши?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-12 12:49
Нет, беременность в таком случае не наступит.
Платная консультация
Алексей 2017-02-12 12:56
Спасибо вам огромное. Добра!
Аида 2022-06-13 17:45
Здравствуйте если порвался презерватив дважды в нутри но там не было спермы а только, мужское выделение от него можно будет забеременеть?