Прерывать ли лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Мне назначено лечение -свечи лонгидаза и генферон (чередовать). Подскажите, пожалуйста, прерывать ли лечение в период месячных? Спасибо
Теги: лонгидаза и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-21 20:33
Здравствуйте! Безусловно, прерывать. Вагинальное применение препаратов не дает эффект во время месячных - препарат просто будет вытекать вместе с выделениями.