Прерывание курса ЗГТ. Поиск новых препаратов

Спрашивает: Луна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит плохая работа почек и печени
Здравствуйте, Елена. Уже много раз вы говорили с женщинами и препарате Фемостон. Вот и моя очередь пришла. Уже 6 лет пью Фемостон 2-10. Но не послушно прерываю последний год. С совета врача перешла на 1 10. Но не могу попасть к нему в связи с переездом в другой город. Это временно и карты с собой нет. Мне очень плохо. Постоянная раздрожительность и жар холод жар холод. Вялость сонность. Хочу сдать в новом городе анализы. Но какой полный список проверить я не знаю. Частные клиники могут впарить ненужное (
Подскажите на какие перейти таблетки если ни одна из вышеназванных дозировок не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно сдать тиреотропный гормон, пролактин, в любой день цикла. Фолликулостимулирующий гормон, эстрадиол с 2 по 4 день менструального цикла. Эстрадиол, прогестерон с 19 по 26 д. ц. Отсчет ведется от первого дня менструации.