Прерывание беременности, задержка критических дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад было сделано хирургическое прерывание беременности на сроке около 11 недель. Через месяц начались месячные, мажущие, шли 10 дней. На данный момент задержка 4 дня. Живот надут как при беременности, и переодически выпячивает с одной стороны прилично больше, температура поднимается до 37.5. Есть ли повод волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 15:32
Здравствуйте. О беременности? Если были незащищенные ПА - конечно, риск есть