Задержка или беременность?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется таковых.
Здравствуйте, у меня задержка в один день только, но мы с парнем планировали забеременеть, и я высчитала подходящий день, месячные не наступили, опаздывают на один день, грудь обычно наливается и болит до них, а за два дня до, все проходит, но не в этот раз, уже неделю мучит изжога, а температура в прямой кишке 37.
Может ли это значить, что беременна?
Тест я делала не утром, а в обед, он показал одну полоску, может не достаточно хгч, т. к. Это был не первый после сна сбор мочи? Помогите разобраться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности