Первый па, задержка, беременность

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был первый па в конце марта, незащищённый. За дней 6 до этого прошли месячные. Сейчас у меня задержка, уже неделю. Живот внизу потягивает, иногда болит в правом боку, снизу. На днях я заболела, температура 37.4. может ли быть задержка после первого раза? Может ли сейчас болезнь повлиять так же на это? Какова вероятность беременности? Грудь стала больше, но не болит, никаких других изменений за собой не замечала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Если половой контакт был не защищенный, то беременность возможна. Сделайте тест на беременность. С уважением, К. А.