Задержка критических дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема,6 августа был защищённый половой акт,11 августа должны были пойти критические дни, так и не пошли, никаких болезней не было, никакие припараты не принимаю, появились боли внизу живота, увеличилась грудь, что это может быть? С чем связано? И могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Презерватив-это вес равно не 100% гарантия. Если беременности нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой