Прерванный па, месячные, беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время часто встречаю девушек, у которых шли месячные, но они оказались беременны. Как в таком случае узнать о беременности на ранних сроках? Десятого числа с молодым человеком был прерванный половой акт, месячные пришли 20 (на 5 дней позже, но цикл у меня всегда скачет на пару дней), сегодня заметила, что уже третий день время от времени немного тянет спину как при месячных, но работа у меня 12-и часовая и сидячая. Просто неудобная поза для спины или я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 08:56
Если пришли месячные, вероятность беременности очень низкая. А для Ее исключения сейчас можно сделать тест, он уже должен показать возможную беременность.