Препараты с и продукты с лютеином

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте! После операции по катаракте был на приёме у офтальмолога. Результат(прошёл месяц после операции) "не очень", как она сказала. В рекомендации написала 2 раза в год принимать препараты с лютеином, но как и какие именно не написала. Вы не могли бы посоветовать не дорогие препараты и как принимать. У меня СД 2 типа на инсулине. С уважением Валерий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 07:18
Добрый день! Например Окувайт или же любые поливитамины, гле содержиться Лютеин и Зеоксантин