Препараты от давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Третий день плохое самочувствие. Пьяная голова, тошнота, покачивания при ходьбе. Постоянная дурнота.
Была у терапевта, намеряли давление 160 на 100. Я гипертоник, постоянно принимаю конкор 5 мг утром и хартил 5 мг вечером. Вроде держалось давление, и вот повысилось.
Сердце проверяла в августе 2018 (только синусовая тахикардия, эхо кг в норме). Делала узи сосудов шеи - есть незначительное нарушение хода из за остеохондроза, но не критичное. Атеросклероза не обнаружено.

Врач добавила к моим препаратам еще индап 2,5 утром.

У меня вопрос - сочетаются ли все данные препараты, не будет ли их слишком много и не упадет ли сильно давление?

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да эти препараты хорошо сочетаются, с индапамидом таких скачков давления быть не должно