Препараты и влияние на печень, при наличии гипатита с

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите анализы на наличие вируса только пришли, оказались положительными первичный и пцр. Назначили еще анализы и обследование+принимать фосфоглив. Параллельно прохожу лечение у другого специалиста и принимаю лечение в виде миртазапин+неулептил+финлепсин, сегодня врач добавил сонапакс! Как эти препораты влияют на развитие гипатита с, какая нагрузка уже сейчас на печень? Могут ли они снизить эффективность лечения? И каких препаратов лучше избрать в лечении, чтоб лечение было более эффективным?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-15 20:51
Ирина! Вы можете принимать основную группу препаратов и фосфоглив одновременно. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете).