Препараты для улусшения потенции при сахарном деабеде 1 го типа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед 1 го типа 11 лет
Здравствуйте, пропала эрекция по утрам, далее ухудшилась потенция, болею сахарным диабедом 1 го типа 11 лет, подскажите пожалуйста какие припараты можно принимать для улучшения патенции. Заранее спасипо.
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 17:36
Лечение должен подобрать врач сексолог(андролог) после оценки уровня тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, УЗИ сосудов полового члена.