Эректильная дисфункция при сахарном диабете

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
Если выяснилось, что эректильная дисфункция вызвана сахарным диабетом, то наверно выход состоит только в регулярном употреблении ингибиторов ФДЭ-5 (Виагра, Сиалисс, Левитра) ???
Получается всю оставшуюся жизнь сидеть на этих препаратах?
Добавлен: 25 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-25 19:17
Здравствуйте, Михаил!
Лечение эректильной дисфункции при сахарном диабете требует совместного консультирования и коррекции лекаственных препаратов эндокринологом и сексопатологом. В каждом случае выбор пепаратов и методов лечения выбирается индивидуально.
Желаю здоровья