Препараты дали сбой

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор необходима ваша помощь, принял час назад сиалис и дапоксетин, через час началась рвота, всего трусит, лёгкое головокружение, нос заложило. Вообщем романтическая ночь не удалась, скажите как можно придти в себя? Можно принимать лекарство против рвоты?
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 20:02
Скорее всего повторной не будет. Выпейте активированный уголь