Препарат золомакс

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Лет 7 назад, Я была у невролога точнее у эпилептолога на прием. Хотя тогда не знала что у этой докторше была стол узкая квалификация. Жаловалась на боли в области глазных орбит. Подозревала что у меня невралгия. Она заверила меня что в молодом возрасте невралгии не бывает, и почему то назначала препарат Золомакс-0,25. Я принимал этот препарат где то месяц. Но даже этот кратковременный прием нанес моей памяти смертельный удар. Концентрация внимании ухудшилась-Я много раз сожгла чайник забыв что его поставила. Потом доктора посоветовали принимать антидепрессанты, говорили что они помогут восстановление внимания. Действительно-Я приняла Стимулотон и он мне помог. Но кроме всего прочего, Как я полагаю, этот Золомакс мне повысил пролактин. Раньше у меня не было таких явлений, У меня из за акклиматизации начинается менструация. Я в этом вену Золадекса. Обычно я езжу в горы, где перевал 2395 м. Где перевал 2395 м над уровнем моря, a а сам поселок находится на 1744 от уровня моря. Словом, так сложилось что у меня Акклиматиза́ция начинается именно на 2000 ой высоте от уровня моря, ато на 1300-1400 ой высоте приходится бывать почты еженедельно, и тогда ничего. Пожалуйста ответьте, Стоит ли накапливать всю вину на Золомакс, Этот недуг создает мне много проблем, и создает дискомфорт во время отдыха. Не говоря уже о том что, Золомакс мне повысил аппетит и я чуть ли ни растолстела. У меня прибавился вес. » —
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-05 22:13
Не стоит все сваливать на золомакс. Снижение концентрации внимания отмечается только во время приема препарата. Вероятно, ваша жизнь наполнена массой событий и вы просто "рассеиваетесь" в них.
в горах как вы проводите время?
Multiekat 2014-09-06 07:41
Руслан Станиславович. В горах мне было не очень хорошо. Ухватила энтеровирус. Пила так много регидрона что потом испугалась-не злоупотреблять этим порошком. Ho концентрация внимания точна вина ЗолoMaKca. Я даже чувствую что я принимала наркотик. В некоторых странах по моему уже запрещается прием Ксанакса. Когда сильно переживаю у меня бывает тремор-Не знаю физиологический, Эссенциальный, редко Немеют последние пальцы рук. Y Золомакса написано что повышает пролактин, У меня немного повышен пролактин. У меня отродясь лабильная нервная система. С школьного возраста от волнения что не знала урок в химии-Волновалась Чтоб ученики не смеялись надо мной, потому что я плохо знала технические предметы. Тогда некоторые доктора называли это явление вегетососудистой дистонией. Хотя я всегда знала и читала, что при дистонии люди падают в обморок, падает или повышается давление. Словом, кроме потливости подмышек-потом уже волосистой части головы, у меня не было ничего, а после Золомакса все это накопилось на мою голову.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-06 21:36
Хорошо! Вы принимали золомакс 7 лет назад, так? Вы связываете свое состояние с его приемом, так? От того, что вы будете винить дела давно минувших дней, вы ничего не добьетесь, а только загоните себя в еще худшее состояние. Мы уже не сможем вытравить все таблетки золомакса из вашего организма - вы его давно уже в канализацию спустили. И решать проблему вашего состояния надо сейчас, а не вчера (7 лет назад).
сделайте МРТ головного мозга, осмотр окулиста, иммунограмму, гормональный фон. После этого обращайтесь
Multiekat 2014-09-07 09:43
Руслан Станиславович, Спасибо вам не только за квалифицированный ответ, но и за то, что, очень внимательно прочли мои вопрос. У меня клавиатура печатает только латинскими буквами, поэтому извините за много ошибок в печати.
Как Я понимаю томографию посоветуете из за пролактина тоже, Про невралгию мне сказал точнее заподозрил именно окулист. Еще раз спасибо, постараюсь все выполнить.