Препарат визанна

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за препарат Визанна. Он вводит в искуственный климакс или в искусственную беременость? На что больше будет похоже состояние при приеме визанна. Как долго можно сидеть на визанна? Береме не планирую вообще, назначил врач от очагов эн-за.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 13:06
Здравствуйте. Она не вводит в климакс. Ее действие - антиандрогенное, прогестагенное.