Препарат "Триттико"

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Мне вчера12.05.16 в 13: 45 стовили капильницу "детоксикация алкоголя" после это прописали пить таблетки "Триттико" я наслышан что во время всего курса приема препарата упатреблять алкоголь запрещено, вопрос мои вот в чем могу ли я сегодня начать выпивать спиртное если препорат принимал всего в виде 1 таблетке вчера 12.05.16г в 21: 00
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-13 15:18
Здравствуйте, Вадим. Так много усилий Вы уже потратили, чтобы остановить прием алкоголя. Стоит ли начинать? Может лучше продолжить прием препарата?
Вадим 2016-05-13 16:34
В том то и дело, что не много все одну таблетку 19 часов назад, просто нужно знать могу уже принять алкаголь? Буду благодарен за ответ
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-14 13:27
Полностью препарат выведется из крови только через 98 часов до этого времени его следы будут в крови.