Вывод психотропных средств

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после возлияния алкоголем, решил леч в частную наркологию на три дня, лечили феназепам 2 мл в сутки, один раз дроперидол, димедрол, хлоротиксен. После выхода на работе нужно пройти диспансеризацию, где сдают кровь на наркотики и психотропные препараты. Через какое время можно будет сдать анализ, чтобы ничего не показало в крови, ведь метаболы остаются в печени какой то период времени. Спасибо за помощь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-17 10:04
Здравствуйте, Василий.
Если Вы принимали психотропные препараты всего 3 дня, то достаточно будет подождать 2 недели. А вот употребление алкоголя за последние пол года в течение неск дней - может показать на специальном тесте.