Тест на лирику

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с часу ночи до 5 утра я пил, и сел за руль через 3 часа, меня остановили, дыхнул в прибор, он не показал алкоголь, отправили в наркологию, взяли мочу и показали прегабалин 4051мкг/мл, откуда он взялся если не принимал
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-29 15:06
Здравствуйте, Константин.
Ни алкоголь, ни какой др препарат не дают ложноположительного результата на прегабалин.
Тест полосками препарат не определяется, только при проведении химико-токсикологического анализа в лаборатории.
Возможно результат ошибочный. Пересдайте анализ в др лаборатории и принесите новый результат наркологу.