Операция после кодировки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кодировка от алкоголизма на год, прошло три месяца, можно ли проводить операцию под общим наркозом? (но коротким 15 минутным, по гинекологии) анастезиологу не могу задать такой вопрос и предупредить.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

11 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-06-22 03:56
1) Начать надо с того, что все 100% кодировок - это плацебо терапия т. е. шарлатанство. Вы отдали свои деньги за воздух. Теперь держитесь только за счет внушенного страха, а не за счет препарата. Этот страх рано или поздно приведет к еще большему срыву, к другой психосоматической болезни или к раздражительности на других людей.

2) Главный нарколог РФ Евгений Брюн своим приказом запретил все виды кодировок, как шарлатанство и обман пациентов.

3) Алкогольная зависимость лечиться только при помощи рациональной психотерапии у трезвого нарколога. К сожалению врач нарколог, который сам не пьет алкоголь - это большая редкость. Таких врачей единицы. Но сейчас весь курс психотерапии можно пройти полностью онлайн с гарантиями результата. Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, могу выслать первичные бесплатные материалы по избавлению от алкогольной зависимости.

4) Анестезию можете делать любую, на что у вас нет аллергии.
Евгения 2020-06-22 08:55
Спасибо за ответ! Но препарат же вводят. И он держится в организме какое то время. Если делают « на год» какое время он будет держаться?
Вам ввели пустышку (плацебо). Если напишите куда именно вводили и что вы в этот момент почувствовали, то я смогу 100% сказать какую залипуху вам поставили.
А вскрывается этот обман очень просто. Потребуйте в той клинике, где вам ставили препарат показать упаковку + ампулу + инструкцию к этому препарату.
Ничего вам такого не покажут, более того пошлют куда подальше.
Некоторые показывают фальсификаты, тогда все снимите это на видеокамеру, этим видео очень сильно заинтересуется РосЗдравНадзор и прокуратура.

Еще раз объясняю. Никакого действующего препарата вам не вводили. Вы могли начать пить алкоголь в тот же самый день. Причем запои после кодировки становятся еще более сильными, чем без кодировок. Это психологический эффект по типу - запретный плод сладок. Рекомендую забрать все деньги назад и потратить их на действительно работающее лечение.
Евгения 2020-06-22 18:28
Укол под лопатку, препарат дисульфирам, ампулу показали, как то мельком.
1 - Вам поставили обычные витаминки внутримышечно.

2 - Дисульфирам в ампулах не существует. Смотрите Государственный Реестр Лекарственных Средств, а не странички коммерческих наркологических клиник.

3 - Придите в эту клинику и потребуйте показать вам лично под видеозапись эту ампулу + упаковку + инструкцию к этому препарату. Вам откажут в этой простой и логичной просьбе под любыми предлогами. Требуйте полный возврат всей суммы за кодировку. Если они откажут вам в этом законном требовании, то можете смело обращаться в контролирующие органы. Правда и здоровье пациента гораздо выше коммерческих интересов клиник.
Евгения 2020-06-23 08:30
Ни одного препарата нет в ампулах? Или только у дисульфирам нет такого вида. Сейчас то уже наверное поздно обращаться. А когда делают «провокацию» как это происходит?
НИ ОДНОГО!

https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn

Это официальный государственный сайт с базой ВСЕХ зарегистрированных препаратов. Там же можете посмотреть форму выпуска. Дисульфирама никогда не было в инъекционной форме.

А восстановить правду и справедливость никогда не поздно.

Когда делают "провокацию", то это спектакль. Незаметно вводят листенон (средство для остановки дыхания), который и вызывает остановку дыхания. Алкоголь там вообще ни при чем.

Пишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам покажу все фальсификаты "противоалкогольных препаратов" из своей коллекции и расскажу, как правильно лечить алкогольную зависимость.
Евгения 2020-06-24 09:28
Спасибо вам большое за информацию!
На здоровье! Лечитесь грамотно по международным стандартам, как во всем цивилизованном мире, тогда и результат будет отличным.
Роман 2023-01-01 15:52
Здравствуйте, с новым годом, всем добра и счастья!
В мае 2019 года кодировался от алкоголя способом (методом) токов определенной частоты: на голову одели специальную повязку-резинку с двумя электродами в виде пластин, пластины эти были прижаты ко лбу, воздействовали несколько минут, ощущалось как бы сокращение мышц на голове, покалывание. Доктор сказал что таким образом подавляется активность лобной доли мозга которая отвечает за тягу к эйфории от разных стимуляторов, которая теперь преставляет собой сжатую пружину с чекой и если выпить то чека срывается, пружина выстреливает и как итог может быть инсульт, инфаркт и тд.
Скажите имеет ли место такой способ или это тоже развод на деньги и плацебо. Заранее благодарю.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-01 17:05
Здравствуйте, Роман.
Да, конечно имеет. И давно доказал свою эффективность.
Однако, кодирование и прием антиалкогольных средств не является панацеей в лечении алкогольной зависимости. Это лишь некоторый костыль, под страхом кт зависимый человек воздерживается от приема алкогольных напитков.
Он дает возможность организму привести себя в порядок и восстановить нарушенные функции. Человек не пьет лишь из-за внешнего фактора, а внутренние установки остаются прежними. В применении противоалкогольных препаратов нет основного - осознанного выбора больного вести трезвый образ жизни.
Синдром алкогольной зависимости - это психическое заболевание, при кт необходимо подключения головы к самому процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Этого можно добиться через внутреннюю работу над собой с помощью психотерапии. К психологической работе нужно будет подключить и членов семьи, т. к. нередко употребление спиртного провоцируется общим патологическим алкогольным сценарием всей семьи.
Для этого необходимо не только длительное воздержание и медикаментозная терапия, но и активное участие самого человека в своей судьбе.
Ознакомьтесь со статьями про алкогольную зависимость, чтобы понимать с чем Вы имеете дело: http://narcologia.ru/info