Нервный ком в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю Релиум два дня, по 2 маленькие таблетки. Ком практически прошёл. Вы не подскажете, через сколько часов можно употреблять алкоголь.? И после нужно ли употреблять данный препарат, если Меня ничего не беспокоит. Или только когда этот ком опять появится? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-03 17:53
Алкоголь - через 24 часа после приема препарата.
Ком- проявление невроза, Вам имеет сысл заняться этой проблемой.
Таблетки обычно пьются курсом, но учтите, что препарат, который ВЫ принимаете, вызывает психологическую зависимость.