Препарат от глистов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажит, пожалуйста, можно ли пропить в целях профилактики какой-нибудь препарат, чтобы прогнать глисты и простейшие? Кал на яйца глист и простейшие ничего не показывает (сдавала 1 раз, 3 раза не проверяют, в поликлинике не допросишься направлений). Но все же они и не всегда обнаруживаются. Если можно что-то пропить, то какой именно препарат? Большое спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-03 23:42
Кристина! Примите после ужина одну таблетку Вормил 400 мг(жевательную). Курс 3 вечера.
Платная консультация
Кристина 2016-03-15 12:59
Уважаемый доктор, я обзвонила аптеки и там мне предложили ВормиН. Сказали что состав одинаковый как и ВормиЛа. Но там в упаковке 6 таблеток. Можно ли пропить этот ВормиН? И как его пить тогда? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-15 21:35
Кристина! Дозу и количество приемов я вам написала в первом комментарии.