Препарат гепабене

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите можно ли применять препарат гепабене без консультации с врачом? У меня дискенезия желчевыводящих путей(избыток желчи) и перегиб шейки желчного пузыря врожденный, гастрит. Ночью иногда происходит заброс желчи в ротовую полость.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-19 13:28
Здравствуйте! Если нет камней и сгустков желчи в желчном пузыре и протоках, то принимать можно.