Препарат эльжина при беременности, как влияет на плод?

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать, срок беременности 3 месяца, применила таблетки Эльжина, потом узнала, что они противопоказаны при беременности. Как это отразится на малышке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-14 13:51
Здравствуйте. Не волнуйтесь, отрицательного эффекта не будет. Спокойно вынашивайте беременность дальше.
Маргарита Костогрыз 2019-11-19 12:44
Здравствуйте. Также вопрос по Эльжина. Дело в том что также прочитала что при беременности нельзя применять свечи. Но я иду на аборт. Какие будут побочные эффекты? Можно ли применить их все таки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 07:24
Здравствуйте!
В таком случае можно