Как "пастинор" влияет на беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету)
Здравствуйте, за пол года 3 раза пила "пастинор" последний раз пила 4 октября, вот 5 дней задержка, тесты показывают 2ю еле видную полоску) сходила к гинекологу, тоже не может понять есть беременность или нет, но говорит матка увеличена, назначил узи, но чуть позже. Скажите пожалуйста, если беременность подтвердится, чем опасен "пастинор" для плода, и опасен ли вообще? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 11:07
Здравствуйте. На уже возникшую беременность он не повлияет. Пишут о рисках для плода на будущее, но обычно, если что-то произошло и с плодом что-то не так, беременность прервется самостоятельно до 12 недель