Уролесан в начале беременности, как влияют на плод

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность три недели от зачатия. Принимала четыре дня уролесан, т. к заболели почки. Потом прочитала что он не рекомендован в начале беременности. Что будет с ребеночком? Помогите.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-23 13:37
Здравствуйте
Дата месячных? Даты приема препарата? Откуда уверенность, что 3 недели?
Платная консультация
Елена 2018-10-23 14:02
Начало последних месячных 13 сентября. Принимала уродесан с19 октября четыре дня. Месячный цикл 23 дня. Зачатие где-то в середине цикла.
Елена 2018-10-23 16:28
22 октября после принятия капель резко заболел низ живота и я поняла что их нельзя принимать. Сейчас живот почти не болит, но что будет с ребеночком.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-23 19:02
Такие средства никто не проверял толком. Тх вообще не стоит применять.
Скорее всего, ничего не произошло.
Платная консультация
Елена 2018-10-24 02:05
Спасибо