Препарат Дона® после гастропанкреатодуоденальной резекции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дочери сделана гастропанкреатодуоденальная резекция опухоли головки поджелудочной, диагноз С25.0. pT3N0M0 II A. Так же сопутствующий диагноз гонартороз коленного сустава 1 ст. Можно ли делать уколы препарата Дона® (глюкозамин) в стадии обострения и принимать курсами Глюкозамин хондроитин комплекс: капсулы. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-09 13:29
Здравствуйте!
В онкологии препарат глюкозамин не применяется.
Применение препарата возможно согласно инструкции и по согласованию с лечащим врачом.