Премия кок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать Джес с пятого дня менструации (обычно процесс длится неделю). Выделения стали более обильными на четвертый день цикла, по этому начала принимать не с первого дня. Сегодня месячные уже идут на спад. Когда таблетки начнут действовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-30 11:21
Здравствуйте. В вашем случае необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней. Для наступления эффекта с первой таблетки, ок необходимо начинать с первого дня цикла.