Прекращение месячных после кок

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могут ли прекратиться месячные после приёма 1 таблетки противозачаточных?
Сегодня 1 день месячных, шли обильно весь день, выпила 1 таблетку и через 1,5 часа уже ничего нет. 1 капля на прокладке. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 21:17
Здравствуйте. Да. И очень часто происходит на фоне начала приема КОК
Платная консультация
Эвелина 2021-12-14 21:39
Спасибо большое!)
Эвелина 2021-12-15 15:08
Подскажите, пожалуйста, а если вчера после 1ой таблетки была диарея что делать? Можно ли было просто продолжить приём и не пить вместо той таблетки, новую? Сегодня я 2ую уже выпила из пачки
Эвелина 2021-12-15 16:51
А на сколько процентов и до какого периода примерно? (несколько дней, неделя, всю пачку?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 16:55
Никто не даст никакой процент, к сожалению. В течении 7 дней нужно дополнительно предохраняться