Предварительно скажите что означают эти показатели

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появилась одышка и я пошёл к кардиологу. Она назначала экг, узи и показатели крови. Пока сдал только кровь, не могли бы предварительно сказать, что это означает. Пришёл с одышкой и головными болями, мрт головы делал если что
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Здесь имеется нарушение липидного обмена, в виде повышения уровня холестерина практически всех типов. На это стоит обратить внимание, если у вас наследственность отягощена. На втором анализе имеется некоторые отклонения коагулограммы. Но 2 анализ не имеет явной клинической значимости учитывая ваш возраст.