Предуктал принимать или нет

Спрашивает: lenok7979
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давление пью энап, конкор, индопомит, кардиомагнит. Сейчас доктор назначил ещё предуктал. Для меня это дорого, есть хороший аналог этого лекарства и надо ли мне его принимать? Я и так много лекарств пью.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Я не знаю вашего полного диагноза и результатов обследования, поэтому не могу определить, нужен вам этот препарат или нет.
Более доступный аналог предуктала- тримектал мв или ангиозил ретард.
lenok7979 2019-01-12 21:59
Екатерина Алексеевна у меня гипертония. Мне 39 лет 1,5 месяца назад пришла к терапевту с давлением 168/100. Вот это все мне прописали пью каждый день. Единственное меня еще смущает Кардиомагил без кардиолога могут назначать? Просто я как его выпью сразу какие-то режущие боли в области сердца появляются.
Если кроме гипертонической болезни ничего нет, то показаний для предуктала у вас не вижу.
Кардиомагнил имеет право назначать и терапевт.
lenok7979 2019-01-12 22:36
Спасибо Вам большое. Еще скажите если я сброшу вес и мне из предплечья удалят противозачаточный импланон.,может такое быть что у меня исчезнет проблема с давлением?