Предобморочное состояние и беременность 9 недель и 6 дней

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Беременность 9 недель 6 дней. Третий раз предобморочное состояние. Сначала думала это давление. Моё 110/70. иногда доходит до 127/80. пью магне б6 2 т-2 раза, утрожестан 200 мг 3 раза, фемибион 1 т, допегит по 1 т 2 раза. Гемоглобин был 127, ферритин 6. Железо не пью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-15 09:57
Здравствуйте.

Предобморочное состояние бывает при снижении кровоснабжения мозга, при расстройстве вегетативной нервной системы. В Вашем случае предобморочное состояние может связано с беременностью. Проконсультируйтесь вначале у своего гинеколога, если будет необходимость, гинеколог Вас направит к неврологу.