Возникнрвение предобморочного состояния

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, Добрый день. Работаю парикмахером. Вчера второй раз было предобморочное состояние и онемение левой руки. Спустя некоторое время прихожу в себя. Что это может быть и какие анализы и обследования нужно сделать перед визитом к неврологу. Спасибо.
Теги: после завтрака предобморочное состояние
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 16:36
Здравствуйте, это могут быть проявления вегето-сосудистой дистонии при ней возможны такие состояния, что возникает предобморочное состояние и онемение конечностей. Желательно сразу обратиться к невропатологу и только после его осмотра, врач определит необходимо ли вам, какие-то дополнительные анализы и обследования.