Предобморочные состояния

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вот уже год меня мучают такие симптомы как: постоянное закладывание ушей, повышается пульс до 110 и начинает всю трясти, иногда горит лицо, боли с левой стороны груди постоянные и разного характера, повышенная потливость, почти каждый день предобморочные состояния, что делать я не знаю, по месту жительства в поликлинике невролог поставила диагноз всд, лечения никакого нет, экг в норме а также гормоны, щитавидка, уздг, окулист и лор все анализы и обследования в норме. Не знаю может это важно у меня есть грыжа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника на уровне l5-s1. Что делать и к какому специалисту обратится? Заранее спасибо вам за консультацию.

Теги: каждый день предобморочное состояние, предобморочное состояние каждый день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-22 14:58
Если все исследования в норме, возможно стоит подумать о панических атаках и консультации психотерапевта? Грыжа в поясничном отделе не имеет отношения к указанным симптомам.