Симптомы при грыже грудного отдела

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте мне 34 года Три года назад на работе в нервной обстановке поднял тяжесть. В результате где то через месяц заболела спина в верхней правой части было общее недомогание и слабость. Сходил к неврологу сказал сколиоз. Слабость и недомогание постепенно прошли Спина беспокоила все но не сильно. А вот в начале июня этого года опять почувствовал сильное недомогание и опять сильную слабость давление поднималось до 100/140 мое рабочее 80/110. Сдал анализы в 1 один раз было завышено АСТ И АЛТ сахар и холестерин тоже в раз. Сел на диету и через неделю сдал еще раз анализы все пришло в норму но слабость и состояние ну можно так сказать как с похмелья периодически повторялись. Сделал узи брюшной полости, экг. Эхо. Ттг. Все в норме. По назначению терапевта прокапал актовегин. Спина так же беспокоила боли не сильные но неприятно. И так же временами слабость. Прошёл МРТ грудного отдела показало 3 грыжи меж дисковых не больших 0,2 и 2 по 0,4мм Вот мой вопрос возможны ли такие симптомы состояние слабость и недомогание при грыжах. И что нужно предпринимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-02 15:10
Ну, 0,2-0,4 мм это ещё не страшно. Вы бы МРТ головного мозга сделали бы. Но и про физические упражнения не забывайте